Печать

И снова на ОМКФ!!!

Каждый год наша компания принимает участие ОМКФ.

В этот раз мы принимали и сопровождали гостя из Кореи, который приехал ознакомится с нашей культурой и провести кастинг для своего нового проекта.

Профессиональная команда переводчика с корейского языка и менеджера Ирины Бучек постоянно сопровождала гостя. Мы познакомили его с возможными съемками в Центре Парк Киевская Русь. Гостю очень понравились наши костюмы и огромные возможности.

Поездка прошла в замечательной творческой обстановке. На церемонии открытия мы встретили наших замечательных друзей, с которыми мы встречаемся каждый год на фестивале. Представители Одесского Клуба Аристократов Елена Омырова, и Князь Цицак.
Во время фестиваля было много интересного профессионального общения. Приятно что к нам приехали гости из Чили, Франции, Германии, Америки.

Самым главным событием было приезд режиссера..., который является по происхождению украинец и его родственники из Одессы.
Хотим отметить внеконкурсный фильм «Браты» - это один из самых глубоких и впечатляющих фильмов в Украинской секции. Очень интересным была Грузинская секция. Приятно что в любой ситуации Грузинские кинематографисты, всегда могут положится на нашу компанию.

Идею с Международным Интернет Кинофестивалем «Independent Star» поддержали очень многие кинематографисты.

К нам присоединились в этом году новые члены жюри из других стран, таких как Грузия, Чили, Америка.

Мы взяли интересные работы на конкурс из Франции, Швеции, Израиля. И конечно, нас поддержали наши украинские кинематографисты. Готовим новую интересную программу для Интернет киношколы. Программа обещает быть насыщенной.